Международные связи

500px-Uzbekistan_on_the_globe_(Eurasia_centered).svg.png
Задачей АК «Узмахсусмонтажкурилиш» является повышение экономического потенциала Республики Узбекистан, строительство новых заводов, фабрик, учебных заведений, реформирование тяжелой и легкой промышленности, замена старых технологий на новые и улучшение жизни людей. Международное взаимодействие и сотрудничество, направленное на изучение передового зарубежного опыта в области строительства, освоение новых технологий производства, повышение квалификации рабочих в сфере с учетом обязанностей организаций компании и строителей.

xcmg-banner.jpg


На сегодняшний день в рамках качества строительных работ в стране, реализации экономически ориентированного проекта налажено взаимодействие с компанией «XCMG» Китайской Народной Республики, с которой осуществляется сотрудничество.
В рамках данного сотрудничества на основе двусторонних договоров поставлен ряд строительных машин и оборудования, в том числе: бур XR150D II, кран QAY180.

2.jpg

При этом большие объемы товаров, произведенных на узбекско-германском совместном предприятии «MAN-AUTO Uzbekistan», используются для выполнения возложенных на них задач.
загрузка карты...